• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"У людей нет мозгов": "Кролик" с флагом на День Независимости отреагировал на критику его образа

Реклама на dsnews.ua

Протеже Андрея Данилко Дмитрий Волканов, который на День Независимости выступал в костюме кролика, отреагировал на критику его образа

Реакция появилась в его Instagram, передает "ДС".

Волканов стоял на воображаемом вагоне метро в костюме кролика и поднимал украинский флаг. Но жителей страны это возмутило.

"Боже, ребята! Что сейчас творится в Facebook! Мне пишут, что меня надо расстреливать, что я танцевал на костях. Это просто капец! Ну, мне-то хорошо, я на свой счет ничего, кроме денег, не принимаю. Но у людей просто нет мозгов!" – заявил Волканов.

Напомним, что в День Независимости, 24 августа, на Софийской площади в Киеве украинские артисты исполнили яркое попурри из самых популярных хитов независимой Украины. Шоу Made in Ukraine объединило 42 легендарных трека, которые исполнили 18 артистов. В попурри песню "Там, де нас нема" группы "Океан Ельзи" спела Верка Сердючка вместе с хором, а трек "Вахтерам" группы "Бумбокс" исполнил коллектив "Время и Стекло". Позже представители групп "Бумбокс" и "Океан Эльзы" заявили, что не позволяли использовать свои песни.

Народный депутат от "Слуги народа" и юрист по профессии Александр Качура заявил, что артисты исполняли песни друг друга в праздничном попурри из патриотических мотивов, а не для зарабатывания денег. Нарушения закона Качура здесь не увидел.

Другого мнения известный продюсер Владимир Бебешко. Он объяснил, что использование песни без разрешения ее автора – это таки нарушение закона. Бебешко считает, если, к примеру, "Океан Ельзи" подаст в суд на Верку Сердючку, которая исполнила песню группы "Там, де нас нема", то группа его выиграет.

Вместе с тем лидер музыкальной группы "СКАЙ" Олег Собчук написал в Facebook, что не намерен судиться из-за использования песни группы "Тебе це може вбити" ко Дню независимости без его разрешения.

    Реклама на dsnews.ua