• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Украинская команда" привезла защитникам в Часов Яр помощь и показала, как выглядит сейчас город

Волонтеры "Украинской команды" на днях съездили на передовые позиции наших защитников в Донецкой области и показали на видео, как сейчас выглядит город Часов Яр, который пытаются захватить российские войска

Реклама на dsnews.ua

Видео опубликовано на странице "Украинской команды".

В Часовом Яру сейчас очень жарко. Не стихают обстрелы. Беспрерывные атаки орков. Но больше всего ошеломило то, во что превратил "русский мир" этот уютный городок, говорят волонтеры.

"Мы все знаем последствия "русского мира". Разрушенные дома, разрушенные судьбы людей. Но наши защитники, наши герои, стоят и защищают родную землю. Мы уверены, что обязательно победим. Потому что украинцы несокрушимые. Украинцы стойкие. Украинцы мужественные", — поделился впечатлениями руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Украинская команда" привезла защитникам дроны и РЭБы, сообщается в публикации волонтерского штаба.

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз побывал на передовой на Донецком направлении. Он привез защитникам 200 FPV-дронов, несколько квадрокоптеров DJI MAVIC 3, 7 систем РЭБ и бронированный автомобиль "Кобра", который приобрел при поддержке международных партнеров его брат Владимир Кличко. Помощь Кличко и киевлян получили 28 отдельная механизированная бригада, батальон "Свобода", 5 киевская отдельная штурмовая бригада и 127 батальон 112 бригады ТРО Киева.

    Реклама на dsnews.ua