• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "GlobalMoney" призывают общественные организации и СМИ не принимать участия в атаках, организованных недобросовестными конкурентами

Заявление о новом этапе атаки со стороны конкурентов и призывом не поддаваться на манипуляции компания разместила на своей странице в Facebook

Реклама на dsnews.ua

"Непроверенная информация активно разгоняется в СМИ и некоторых телеграмм-каналах. Большинство статей основывается на догадках и вымыслах. Все это направлено на дискредитацию компании и давление как на ее сотрудников, так и на владельца", — считают в "GlobalMoney".

В сообщении пресс-службы отмечают также, что теперь к фейковым новостям добавились митинги, в которых принимают участие в основном студенты не имеющие понятия ни о самой компании, ни о ее деятельности. В связи с этим, компания просит активистов более внимательно проверять информацию, не поддаваться на манипуляции оппонентов и не принимать участия в сомнительных митингах.

При этом в "GlobalMoney" подчеркивают, что компания ведет свою деятельность исключительно в рамках украинского законодательства и не имеет никакого отношения ни к физическим, ни к юридическим лицам страны-агрессора.

    Реклама на dsnews.ua