• GBP 49.4

Евро-2020: Германия вырвала ничью у Венгрии, Франция и Португалия "разошлись миром"

В рамках третьего тура Чемпионата Европы Германия сыграла вничью с Венгрией, а Франция — с Португалией. Оба матча завершились со счетом 2:2

Все команды кроме Венгрии вышли в 1/8 финала, передает "ДС".

Так, Германия дважды отыгрывалась по ходу матча, но немцев устраивала и ничья. Счет в матче открыл на 11-й минуте Салаи. Ответить хозяева поля смогли лишь на 68-й минуте (Хаверц). Через 2 минуты Шафер снова вывел венгром вперед. Но Горецка сравнял счет на 84-й минуте.

Действующие чемпионы мира не смогли обыграть нынешнего чемпиона Европы. Первым забил лидер португальцев Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 31-й минуте. Ответ от французов последовал уже на 45-й минуте — Бензема точно реализовал пенальти. И на 47-й минуте он вывел свою команду вперед. На 60-й минуте снова Роналду точно реализует пенальти.

Как сообщала "ДС", по результатам матчей в Группе Е на Чемпионате Европы по футболу сборная Украины проходит в 1/8 турнира.

Редактор: Мария Чиренко