• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский на грани: В выступлении президента в Раде заметили важную деталь

Реклама на dsnews.ua

Президент Украины Владимир Зеленский плохо справляется со стрессом, он нервно истощен

К такому выводу пришел украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, анализируя выступление президента в Раде 20 октября, передает "ДС" со ссылкой на его Facebook.

"Выступление Зеленского в Раде смотреть было откровенно неприятно. Не потому, что именно говорил этот человек. Достаточно было того, как он это говорила. Узнаваемо нарушена, как под веществами, артикуляция. Эмоциональный надрыв. Явно истероидное состояние. Одутловатое лицо с лопающимися капиллярами. Зеленский явно рассчитывал не на это, когда соглашался сыграть роль шестого президента. Зеленский не выдерживает. Без специфической подготовки, которая очень легко распознается и вживую, и на видео, он уже давно не появлялся на публике", — считает эксперт.

"Потому что в ОП его держат не только в теплой информационной ванной, но и в изоляции. А столкновение с очень жесткими реалиями развалившейся усилиями его команды страны накануне локаута нервы обычного шоумена не выдерживают", — пояснил он.

По его словам, Зеленского можно было бы пожалеть, если бы не цена, которую народ Украины платит за нелепые действия власти.

"Если бы это не стоило так дорого государству и 35 миллионам граждан, этому лицу можно было бы сочувствовать. И пожалеть ее разрушенную жизнь и личность. Но цена, которую платит Зеленский, и которую платит государство и общество, несопоставимы. Поэтому жалеть никто не будет. Но смотреть на неестественно перенасыщенное эмоциями шоу, где каждая пафосная реплика — ложь или манипуляция, а чаще и то, и другое, действительно неприятно", — резюмировал Голобуцкий.

В сети согласились с его мнением.

"Не просто неприятно — отвратительно. Впрочем, шоу было не для нас. А быдло — в восторге. Грустно и противно", "И сколько еще Зеля будет издеваться над Украиной и украинцами?!" — пишут пользователи.

    Реклама на dsnews.ua