• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ВНО по КСО. Лидеры рейтинга журнала "Власть денег" расскажут о лучших программах корпоративной социальной ответственности

ТОП-25 лучших программ корпоративной социальной ответственности (КСО) – один из самых популярных ежегодных рейтингов журнала "Власть денег"

Реклама на dsnews.ua

КСО – неизменный атрибут современного бизнеса, и многие компании с удовольствием делятся своим опытом в этом направлении. Издательская группа "Картель" в этом году предлагает компаниям рассказать о своих наработках и достижениях в аспекте КСО не только на страницах журнала, но и на ивенте ТОП-25 лучших программ КСО "ВНО по КСО".

Мероприятие пройдет 1 июля в формате живого ток-шоу, увидеть которое можно будет в прямом эфире на странице.

В рамках ток-шоу "ВНО по КСО" представители компаний выступят с докладами о конкретной программе КСО длительностью 4-5 минут, после чем им предстоит защита проекта – на протяжении 8-10 минут они будут отвечать на вопросы жюри и гостей ивента. Каждый успешно защитившийся участник получит "зачет" в виде диплома от журнала "Власть денег". 

Кроме того, по итогам рассмотрения всех презентаций члены жюри вручат собственные награды тем компаниям, чьи программы КСО они сочтут самыми эффективными или оригинальными. В состав жюри войдут представители редакции журнала "Власть денег", лидеры общественного мнения, представители исполнительной и законодательной власти в сфере социальной политики, представители международных благотворительных фондов. 

Помимо членов жюри презентации оценят также зрители – как в зале, так и те, кто будет наблюдать за ивентом on-line. После подсчета голосов, отданных зрителями, компания, набравшая наибольшее количество баллов на ВНО от "Власти денег", получит диплом "Победитель независимого оценивания". 

    Реклама на dsnews.ua