• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На сайтах путинской партии "Единая Россия" опубликовали правду о войне против Украины: подробности хакерской атаки

На интернет-страницах 59 сайтов партии российского диктатора Владимира Путина "Единая Россия" разместили картинки, свидетельствующие о катастрофических последствиях для страны-агрессора полномасштабного вторжения в Украину

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Obozrevatel, передает "ДС".

По данным издания, сначала администраторы пытались бороться с атакой хакеров, но сдались и просто отключили все ресурсы. Теперь они вообще не работают.

В разделе "Наши достижения" хакеры опубликовали картинки о бедности российского народа, о лжи власти по мобилизации, о сотнях тысяч погибших на войне в Украине оккупантов и вообще о катастрофических последствиях для людей действий нынешней российской власти.

На одной из картинок написано: "Голосуй за нас. Мы знаем, как убить тебя и разворовать твою родину". На другой говорится: "Ведем Россию к процветанию" и изображены люди, стоящие у мусорных баков, а на фоне висит флаг путинской партии.

"Пенсионный возраст не будет повышаться. Конституцию менять не будем. Санкции нам на пользу. Мобилизации не будет. Россия не развалится", – написано на картинке с фотографией российского диктатора Путина, ведущего РФ к развалу.

Как писала "ДС", 16 августа хакерская группировка KibOrg в кооперации с известным пранкером Евгением Волновым попала на закрытую видеоконференцию "министров" оккупированной части Херсонской области.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua