• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Рязанской области РФ после взрыва с рельсов сошел поезд: все подробности

В районе станции Дягилево сошло с рельсов 19 вагонов грузового поезда. Повреждено железнодорожное полотно

Катастрофа в РФ
Катастрофа в РФ
Реклама на dsnews.ua

В Рязанской области России после взрыва на железной дороге с рельсов сошли вагоны грузового поезда. Это случилось утром в субботу 11 ноября. Фото и видео с места происшествия опубликованы в российских медиа и пропагандистских Telegram-каналах, пишет "ДС".

В пабликах сообщают, что в районе станции Дягилево сошло с рельсов 19 вагонов грузового поезда. Семь из них – с минеральными удобрениями внутри – упали на бок.

Взрыв на железной дороге произошел около 7 утра по местному времени на перегоне Рыбное – Блокпост. В результате чего было повреждено железнодорожное полотно.

"Сегодня в 07:12 на перегоне Рыбное – Блокпост, по предварительной информации, в результате вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта произошло сход 19 вагонов грузового поезда", – проинформировали в "Московской железной дороге".

По последней информации, в результате инцидента помощник машиниста получил травмы, его забрала скорая. Как будто больше никто не пострадал.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники российских спецслужб и спасатели. В "московской железной дороге" утверждают, что на движение пассажирских и пригородных поездов взрыв железнодорожного полотна не повлиял.

Железнодорожники и военные осматривают колеи. На место происшествия прибыла техника для проведения восстановительных работ.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua