• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

AB InBev Efes Украина — снова в списке лучших юридических служб GC Powerlist издания Legal 500

Реклама на dsnews.ua
Второй год подряд юридическая служба компании AB InBev Efes Украина попадает в GC Powerlist в регионе Центральной и Восточной Европы по версии авторитетного издания Legal 500

Legal 500 анализирует деятельность юридических компаний во всем мире. Последние несколько лет Legal 500 в сотрудничестве с другими профессиональными изданиями - Legal Business, GC Magazine и In-house Lawyer - уделяют больше внимания внутренним юридическим службам и консультантам. Ведь именно они занимаются правовым сопровождением для обеспечения эффективной деятельности бизнеса. GC Powerlist - серия публикаций Legal 500, в которых освещены функционирование и результаты работы самых влиятельных юридических служб в регионе Центральной и Восточной Европы.

Денис Хренов, и.о. генерального директора AB InBev Efes Украина, возглавляющий юридическую службу компании, прокомментировал: "Фокусируясь на новых возможностях, за последние несколько лет мы смогли обеспечить должный юридических базис для деятельности AB InBev Efes в Украине. Также мы предприняли своевременные решения для повышения эффективности бизнеса. Мы рады получить высокую оценку нашей работы и признание авторитетного издания Legal 500".

Отдел по правовым отношениям компании AB InBev Efes Украина изучает функциональные процессы и бизнес-приоритеты внутренних клиентов. Это помогает обеспечивать поддержку и высокое качество предоставляемых рекомендаций для построения долгосрочных партнерских отношений. Юридические консультанты AB InBev Efes Украина занимаются разработкой актуальных решений для бизнеса, налаживанием проактивного разрешения споров, повышением результативности переговоров. В компании предусмотрена многоканальная система информирования о правонарушениях, проводятся обучающие семинары и тренинги для формирования культуры, базирующейся на принципах разнообразия и самореализации.

За последние два года отдел провел успешное объединение бизнесов AB InBev и Anadolu Efes. Сотрудники отдела обеспечивали соответствующее правовое сопровождение, реорганизацию юридического лица без прерывания бизнес-процессов и запуск портфолио брендов Efes. Об этом Денис Хренов рассказал Legal 500 в рамках подведения итогов GC Powerlist 2019. Полная версия интервью доступна по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua