• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

E-CONGRESS 2017: названы новые спикеры бизнес-события

Реклама на dsnews.ua
В Киеве, 5 октября, в НСК "Олимпийский" состоится одно из ключевых бизнес-событий осени – E-CONGRESS 2017, где будет презентован лучший украинский опыт в сфере e-commerce, а также протестированы новые идеи и бизнес-подходы

"ДС" продолжает представлять спикеров, которые презентуют свои доклады в рамках события.

Так, в информационном блоке "Мир будущего" Вячеслав Климов, совладелец компании "Нова Пошта", расскажет о том, как будет устроена логистика будущего: скорость, роботы и немного фантастики. Но особое внимание он посвятит теме притока инвестиций в украинский сектор R&D, и что нужно для его активного развития.

"Логистика - благодатное поле для инноваций и технологических экспериментов. Благодаря им сроки доставки во всем мире сокращаются до рекордных показателей. Роботы, автопилотированный транспорт, даже Hyperloop - наука и IT прочно входят в жизнь бизнеса доставки. Приток инвестиций в украинский сектор R&D - вопрос времени. Для этого нужно развивать внутренний рынок технологий для доставки и налаживать коммуникацию между бизнесом и разработчиками", - отмечает Вячеслав Климов.  

Вячеслав Лысенко, акционер MeestChinа, в блоке "Cross-border" расскажет, как построить бизнес на китайских товарах без открытия собственного склада; как сделать брендирование готовой продукции, которое будет качественно работать на вашу марку; где малому и среднему бизнесу покупать товар по оптовым ценам при розничных объемах закупки; как получить готовый логистический маршрут из рук вашего поставщика в Китае в руки вашего клиента в Украине без оплаты таможенных пошлин.  

Елена Вечканова, основатель Three Snails Handmade Ukraine, презентует методы продвижения украинских интернет-магазинов в  Канаде и США.  

Олег Билоногий, независимый консультант и продавец на eBay, расскажет, чем привлекательна эта площадка для украинского e-commerce и как стать эффективным eBay-селлером.  

Геннадий Шестак, совладелец и директор компании UGEARS, поделится своим опытом выхода на Kickstarter, а также расскажет о стратегии, продвижении и ошибках при выходе на краудфандинг.  

Партнер блока "Мир будущего" - MeestChinа.  

Блок "E-commerce и государство: модели B2G и G2B" представлен следующими спикерами:  

Анна Муляр, Product Owner проекта Документ.Онлайн, и Олег Матвеев, консультант по юридическим вопросам, расскажут о правовом статусе электронного документа и презентуют практические кейсы использования "от внедрения электронного документооборота в компании до налоговых проверок".  

Дмитрий Баценко, Technology Integration Manager, Deloitte, и Юрий Бугай, Руководитель проектного офиса eHealth, Transparency International Ukraine, представят доклад "eHealth в Украине: новая модель взаимодействия участников медицинского рынка и преимущества для пациентов. Спикеры озвучат основные тренды eHealth в мире и Украине по данным Deloitte,  перечислят текущие проблемы с электронной медициной, расскажут о новой модели финансирования первичной медицинской помощи, раскроют роль eHealth MVP в реализации новой модели финансирования, а также назовут преимущества eHealth  для игроков рынка и для самих пациентов.  

Партнер блока "E-commerce и государство" - Документ.Онлайн.  

В следующем информационном блоке "Омниканальность", Елена Покровская, заместитель управляющего директора Criteo Россия и стран СНГ, раскроет уникальную стратегию взаимодействия с каждым пользователем в зависимости от его покупательского пути в презентации "Performance в эпоху Omnichannel".  

Партнер блока "Мультиканальные коммуникации" - Retailers.ua  

Артем Афян, Managing Partner, Juscutum Attorneys Association, в рамках инфоблока "Безопасность бизнеса в сети" расскажет, как защитить свой контент в Интернете.  

В блоке "E-commerce в новых сферах" Алексей Колчанов, Сo-founder StudyDive, и Максим Кравченко, DB StudyDive, раскроют точки пересечения e-commerce и обучения.  

Артем Михайлюк, директор Сервиса записи к врачам Helsi.me, расскажет о е-сommerce в медицине и автоматизации в госклиниках, как предпосылке реформе МОЗ.  

Евгений Казанцев,  СЕО сервиса Eda.ua, поделится своим опытом, как за 2 года получить 40% заказов с мобильного приложения, расскажет о этапах реализации и преодолении сложностей в разработке приложения, его продвижении, стоимости и эффективности рекламных каналов.  

Давид Браун, CEO Templatemonster.com, готов рассказать, как найти свое "место под солнцем" в индустрии в триллион долларов, а также погружение в мир дистрибуции цифрового бизнеса, обсуждения достоинств и недостатков различных бизнес моделей внутри, поиск ниш и лайфхаки.  

В рамках информационного блока "Эффективность бизнеса в сети" состоится панельная дискуссия "InHouse VS Outsourcing в E-Сommrece". К обсуждению вопроса, какие из функций e-commerce стоит отдавать на outsourcing, приглашены эксперты с обеих сторон рынка: Максим Прокопов, директор и соучредитель IT-Premium, Super-Truper, Виталий Яницкий, СEO GOlab, Алексей Шелухин, eCommerce & Omni Solutions, а также Дмитрий Бондаренко, E-Commerce Director "Будинок іграшок".  

В рамках дискуссии будут обсуждены следующие вопросы: Выбор подрядчика для создания сайта магазина: SAAS-решение или собственная разработка? IТ сервисы торговой компании: что не следует передавать на Outsourcing? Сопутсвующие сервисы (маркетинг, логистика и др.): свои специалисты или Outsourcing.  

Подробнее о Конгрессе читайте на http://e-congress.com.ua/

    Реклама на dsnews.ua