• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Малый бизнес научат работать и развиваться в кризис

Реклама на dsnews.ua
Предпринимателям расскажут, как найти новые подходы в работе

Территориальное отделение Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины" в Киеве начинает серию тренингов для предпринимателей, в рамках которых будут рассмотрены пути ведения бизнеса в кризисное время, - сообщили "ДС" в ассоциации налогоплательщиков.

Как отмечено в сообщении, "в наше время вести бизнес могут позволить себе настоящие смельчаки. Затянувшийся экономический кризис и фискальное давление заставляет предпринимателей уходить в тень или вообще закрывать свой бизнес". Для тех, кто продолжает работать и платить налоги, территориальное отделение Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины" 23 и 24 апреля проведут тренинг "Воодушевляя лидеров" (отель "Крещатик", 10:00). Тренинг читает ведущий бизнес-тренер компании "Пьюселик Консалтинг Групп" Игорь Солодов.

По словам председателя совета территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Киеве Павла Погибы, сегодня малому и среднему бизнесу сложно выживать и оставаться на плаву. Поэтому в ассоциации разработали новый подход к развитию предпринимательства. "Мы начинаем первую серию тренингов с ведущими бизнес-тренерами Украины, которые позволят находить новые подходы к ведению бизнеса в общем. Это только начало - территориальное отделение Ассоциации в Киеве будет постоянно проводить подобные тренинги с компанией "Пьюселик Консалтинг Групп" и помогать малому и среднему бизнесу не только оставаться на плаву, но и развиваться в кризис", - заявил Погиба.

Как отмечают в Ассоциации, во время тренингов будут рассмотрены вопросы, волнующие всех предпринимателей: этапы развития организации и кризиса в кризис, ТОП-5 ошибок руководителей, ситуационная модель управления Херши-Бланшеру, как всегда делать следующий шаг в развитии организации, другой тайм-менеджмент, почему конфликты в организации - это хорошо, роль лидера в повышении продаж и сервиса. Кроме того, во время тренигов можно будет разобрать ситуаций участников встречи и составить планы личного и профессионального развития.

Для членов ассоциации участие в тренинге бесплатное, для остальных желающих стоимость участия в двухдневном мероприятии составит 1600 гривен. Записаться на тренинг можно до 15 апреля по адресам kyiv@appu.org.ua, retingsan@mail.ru или по телефонам 230-83-14 и 230-83-13.

Все подробности мероприятия можно узнать на официальной странице территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в городе Киеве в Фейсбук и на официальной странице Ассоциации налогоплательщиков Украины.

    Реклама на dsnews.ua