• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подведены итоги главного бизнес-события года – #ЛОБ18

Реклама на dsnews.ua
Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018 – самый масштабный саммит по привлечению клиентов из интернета в Восточной Европе. Мероприятие прошло с 18 по 20 мая в КиевЭкспоПлазе

Событие от GeniusMarketing посетило более 4 000 предпринимателей. В течение трех дней участники узнали о самых актуальных способах онлайн-продвижения бизнеса, вдохновились реальными кейсами крупных компаний и познакомились с сотнями продвинутых предпринимателей.

На сцене Лаборатории выступили 22 спикера. Это люди, за плечами которых огромный опыт в ведении и продвижении бизнеса. Посетители не только получили ценный контент, но и пообщались с докладчиками лично. Например, один из хедлайнеров события, Андрей Черняк, во время спича общался со слушателями в зале.

Особенностью мероприятий GeniusMarketing является практическое обучение. Люди посещают #ЛОБ, чтобы получить реальные инструменты, которые можно внедрить прямо сейчас. Темы выступлений говорят сами за себя:

  • Олесь Тимофеев, основатель GeniusMarketing, открыл мероприятие докладом о 10 трендовых способах продвижения бизнеса в интернете.
  • Георгий Соловьев, основатель Skyeng.ru, рассказал, как ему удалось за 5 лет построить интернет-компанию стоимостью в 80 000 000$.
  • Андрей Федорив, маркетолог номер один в Украине, раскрыл тонкости своей работы и показал на конкретных примерах, как ему удается делать различные компании лидерами своих ниш.

4 000 участников - рекордная посещаемость для Лаборатории Онлайн Бизнеса. Организаторы почти вдвое увеличили количество мест в зале, по сравнению с прошлым годом. У некоторых предпринимателей были опасения по этому поводу: "Сможет ли GeniusMarketing удерживать ту же высокую планку при таком раскладе?".

Отзывы посетителей по окончании ивента говорят сами за себя:

"С GM мы работаем уже более 3-х лет, и хотя говорят, что работать без сбоев невозможно, наше сотрудничество доказывает обратное! Главное в любом процессе -  это люди. Команда - основа любого дела! Мы рады, что в GM есть команда! Организация #ЛОБ18 была сложной. Не каждый сможет собрать под одной крышей 4 000 предпринимателей! Желаю новых высот Олесю, Александру, Антону и команде GeniusMarketing", - говорят основатели Sborki.ua, партнера Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018. Многие участники высказывают свои впечатления лично:

Предприниматели со всего СНГ уже ждут Лабораторию Онлайн Бизнеса 2019. А на официальном сайте открыта регистрация в ранний список: gmsummit.me.

    Реклама на dsnews.ua