• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Веселые и неугомонные "ХОПСЫ"

Реклама на dsnews.ua
Новая линейка молочной продукции от Молочного Альянса смогла объединить в себе все то, что нравится детям и их родителям

Маленьких потребителей ждут не только вкусные и полезные йогурты и сырковые десерты, но и новый мир, в котором живут особенные герои. Их характеры похожи на детские, их желания и переживания - знакомы детям. Образ жизни и взгляды станут для детей примером, а захватывающие приключения научат детей новым знаниям. Что это за существа?

В одном необычном дереве, посреди обычного парка, живут очень странные существа, которые называются Хопсы. Они часто используют слово "Хоп" для выражения своих эмоций. И вот однажды, один Хопс уговорил своих друзей на то, чтобы отправится исследовать "далекие земли", которые находятся за пределами парка. Именно так и начались приключения Хопсов, благодаря которым они узнали много нового и интересного про окружающий мир. А со всеми интересностями Хопсы охотно делятся с теми, кто точно также стремится к знаниям и познанию мира.

Новые продукты научат ребенка полезным привычкам и правильным ценностям. Они производятся на двух предприятиях холдинга "Молочный альянс" - заводе детского питания "Яготинское для детей" и на ПАО "Яготинский маслозавод". Йогурты и сырковые десерты от ТМ "Хопсы" произведены из молока экстра-класса, которое поступает на заводы исключительно с фермерских хозяйств. Новые продукты содержат в себе только натуральные фруктовые наполнители.

Покупая ребенку молочную продукцию ТМ "Хопсы", вы моментально получаете гарантированный подарок: каждая единица будет содержать подарок-историю - комиксы, энциклопедию или вкладыш.

    Реклама на dsnews.ua