• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Visa запускает программу Fintech Fast-Track в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Реклама на dsnews.ua
Компания Visa расширяет свою программу Fast-Track для поддержки финансово-технологических компаний, разрабатывающих следующее поколение решений в области электронных платежей, на регион Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA)

Программа, уже работающая в Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, позволяет ускорить процесс интеграции их инновационных платежных решений в глобальную сеть VisaNet, а также предлагает комплекс адаптированных технологических решений и возможности для роста компаний.

Начиная с этого месяца финтех-компании в регионе CEMEA получают возможность подключиться к глобальной сети Visa всего за четыре недели. Программа, разработанная с учетом потребностей компаний-партнеров, учитывает специфику их деятельности и устанавливает более быстрый процесс подключения к сети, уменьшая количество требований для ее участников. Программа также подключает финтех-компании к сертифицированным Visa платформам и открывает им выход на банки-спонсоры, предлагая возможности по расширению бизнеса посредством глобальной сети Visa.

Программа, с успехом запущенная во второй половине 2018 года в Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, предоставляет финтех-компаниям новую выгодную модель взаимодействия, которая включает доступ к платежным инструментам Visa, льготные тарифы и упрощенные процедуры. Теперь те же возможности открываются и перед финтех-компаниями региона CEMEA. Visa приглашает все инновационные финтех-компании в регионе принять участие в программе, оставив заявку на сайте www.visa.com/fintechcemea

Инициативы Visa по поддержке финтех-компаний и стартапов не ограничиваются Fintech Fast-Track программой и включают следующие направления:

• Инвестиции: Visa постоянно инвестирует в компании, обладающие значительным потенциалом для развития и совершенствования электронных платежей для наших и собственных клиентов. Только за последнее время Visa инвестировала в такие финтех-компании в разных странах мира, как Klarna, Paidy, Marqeta и PayStack в Нигерии.

• Партнерство: Многие платежные платформы и финтех-компании уже сотрудничают с Visa в разных странах мира, создавая новые решения для потребителей и торговых предприятий, среди них YellowPepper, NovoPayment, Stripe, Conductor, Flutterwave и Revolut.

• Взаимодействие: С 2017 года в регионе CEMEA действует программа Visa's Everywhere Initiative, глобальная инициатива Visa по развитию инноваций, которая призвана найти среди ее участников из старт-ап сообщества ответы на самые сложные вопросы в области электронных платежей и торговли.

    Реклама на dsnews.ua