• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Адвокат: Януковичу сделали операцию, он находится на реабилитации

Реклама на dsnews.ua
Беглый президент Виктор Янукович перенес операцию и сейчас находится на реабилитации

Об этом сообщил адвокат Януковича Александр Горошинский, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"Я могу единственное сказать, что Виктор Янукович перенес оперативное вмешательство. Сейчас находится на реабилитации. Это вся информация, которой я владею. У меня прямой связи с Виктором Януковичем нет. Поэтому на сегодня мы не смогли сообщить о рассмотрении данного производства. Суд фактически за день назначил дело к рассмотрению, чтобы стороны не смогли сориентироваться, чтобы наш клиент не имел возможности принять участия в судебном заседании", - заявил Горошинский.

Напомним, 18 ноября 2018 года появилась информация о том, что в Московской клинике имени Склифосовского заметили мужчину, очень похожего на экс-президента Украины Виктора Януковича, который скрывается на территории России.

Позже адвокат Януковича Александр Горошинский заявил, что его клиент якобы травмировался во время игры в теннис и проведет в больнице две-три недели. Однако в тот же день украинский журналист Роман Цимбалюк сообщил, что беглого экс-президента "уже выписали из Склифа".  Читайте также: СУД ОГЛАШАЕТ ПРИГОВОР ЯНУКОВИЧУ. ГЛАВНОЕ

    Реклама на dsnews.ua