• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Мисс Волга" даст концерт в "Украине"

Реклама на dsnews.ua

27 января во Дворце "Украина" состоится единственный концерт народной артистки СССР Людмилы Зыкиной с участием ансамбля "Россия" с программой "Я люблю вас...".

Людмила Зыкина, как говорят сейчас, — знаковая фигура: известность, успех, слава русской культуры неотделимы от ее имени. В ее репертуаре более двух тысяч песен. Почти все они, независимо от того, кем и когда написаны, навсегда становятся "зыкинскими". В 1997 г. Людмила Георгиевна отметила 50-летие своей творческой деятельности, но и сегодня она в превосходной форме. Ее ровный и сочный, красивого тембра голос по-прежнему необыкновенно выразителен и эмоционален, а преданность сцене вызывает восхищение. Это доказал и прошедший в Кремлевском дворце в Москве грандиозный шестичасовой концерт, посвященный творческому юбилею певицы. В августе 1997 г. выпущено 15 компакт-дисков, где представлена антология песен за 50 лет творческой деятельности Зыкиной.

Ценители ее творчества во всем мире (к примеру, в Японии есть ансамбль имени Зыкиной) знают певицу как "Мисс Волга", или "Мисс Течет Волга". Ведь не только на родине, но и в 42 странах мира публика рукоплескала Зыкиной, и всюду — небывалый успех, потому что уникальный талант "королевы русской песни" доставляет слушателям огромное наслаждение.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 5–100 грн.

    Реклама на dsnews.ua