• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Русский рок поздравляет Docker Pub

Реклама на dsnews.ua

23 августа в Docker Pub состоится масштабный праздничный концерт, посвященный третьему дню рождения клуба, в котором примут участие лучшие группы, когда-либо игравшие в нем. Так, можно будет услышать легендарного Армена Григоряна с его знаменитым "Крематорием", не менее известных "Запрещенных барабанщиков", а также одну из лучших украинских рок-групп из Одессы — "Качели-Качели".

Кроме того, порадует выступлением совместный проект музыкантов из Mad Heads и Djankoy Brothers — команда Mr. Oч & His Root Boys в составе Богдана Очеретяного — барабанщика Mad Heads, Андрея Скачко из Djankoy Brothers, а также Юрия Галинина из "Хобот-блюз". Что касается репертуара, то "Крематорий" исполнит такие хиты, как "Безобразная Эльза", "Катманду", "2001 год" (в настоящее время преобразовавшийся в "2005 год"), "Ботаника", "Штраус" и, безусловно, "Кондратия" и "Мусорный ветер". Почитателей коллектива, несомненно, порадует изумительное соло на скрипке Вячеслава Бухарова — когда "Крематорий" выступал в Docker Pub весной этого года, скрипач из-за травмы не смог порадовать им столичных почитателей творчества группы. Кроме композиций, уже давно ставших популярными, прозвучат новые музыкальные произведения из последнего альбома "Крематория" Rock'N'Roll.

"Запрещенные барабанщики" представят на киевском концерте композиции из своего последнего альбома "Только для взрослых". В него вошли как новые песни, так и знаменитые "Миллион", "Котовский", а также лирическая версия "Зимы" Роберто Карлоса.

"Качели-Качели" в Docker Pub исполнят "Что-то не так", "Все мои друзья", а также относительно новые композиции — "Я плохой", "Веселые картинки", "Радио ла-ла". Коллектив выступит в дуэте с Георгием Делиевым, который будет и ведущим праздничного вечера. Участники Mr. Oч & His Root Boys готовят киевлянам музыкальный сюрприз и обещают представить нечто особенное.

Начало выступления в 20.00. Цена билетов — от 100 до 200 грн.

    Реклама на dsnews.ua