• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев". "Париж, любовь моя!"

Реклама на dsnews.ua

(Германия/Франция) Комедия/мелодрамаРежиссеры: Гас Ван Сэнт, Том Тыквер, Нобухиро Сува, Джоэл Коэн, Оливер Шмиц, Итэн Коэн, Ришар ЛаГравенес, Оливье Ассаяс, Фредерик Обюртен, Гуриндер Чадха, Сильвен Шоме, Изабель Койше

В ролях: Фанни Ардан, Натали Портман, Жерар Депардье, Ник Нолте, Уиллем Дэфо, Руфус Сьюэлл

Париж. На станции "Тюильри" американский турист намеревается пуститься в "истинно парижское любовное приключение", но в итоге получает по шее за незнание тонкостей этикета… Его соотечественнику на Пер-Лашез является Оскар Уайльд и говорит о природе прекрасного… В квартале Анфан-Руж американская актриса заказывает себе кокаин, и доставивший его дилер оказывается таким милым… В квартале Мадлен некий молодой человек встречает вампиршу и влюбляется в нее…

Фильм "Париж, любовь моя!" — это калейдоскоп сюжетов о любви. Рассказанные двадцатью режиссерами из разных стран мира истории варьируются от трагедии до фарса и от абсурда до совершеннейшей прозы жизни. Конечно, вряд ли найдется зритель, которому понравятся все новеллы без исключения, но не оценить изящество этой картины просто невозможно.

    Реклама на dsnews.ua