• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Флирт со вкусом меда

Реклама на dsnews.ua

13 июня Театр-студия импровизации "Черный квадрат" представит постановку "Медовый месяц" по мотивам одноименной комедии Габриелля Барилли. Спектакль, созданный режисером Русланом Иваненко, пройдет на малой сцене театра (ул. Артема, 5-б).

"Медовый месяц" главным образом посвящен тонкостям женской психологии. В одной квартире проживают абсолютно разные по своим убеждениям и стилю взаимоотношений с мужчинами героини. Катя (актриса Елена Кострова), программист и системный администратор, будучи давно в разводе с мужем, продолжает опекать его и выбирать вместе с ним и носки, и мебель. Ее сестра Лора (Елена Ткачева), любительница пофлиртовать, пользуется невероятным успехом у мужчин. Валя, школьная подруга Кати (Ирина Когут), нейрохирург, семь лет прожила в благополучном браке. И если мировосприятие последней меняет неожиданная измена мужа, то переворот в судьбе кокетливой и свободолюбивой Лоры происходит после того, как она узнает о своей беременности.

Между героинями в процессе дружеского застолья происходит задушевный женский разговор, в ходе которого они рассуждают о мужчинах, обмениваются опытом и дают друг другу советы. По жанру и стилю спектакль несколько напоминает телесериал "Секс и город". Если для зрительниц он интересен своими реалистичными перипетиями, то для их спутников это, безусловно, кладезь полезной информации о психологии противоположного пола. "Медовый месяц" — легкий, оптимистичный спектакль с интересными актерскими работами.

Начало в 19.00. Цена билетов — 50 грн.

    Реклама на dsnews.ua