• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Финучреждения продолжат проверять

Реклама на dsnews.ua

Госкомиссия по регулированию рынка финансовых услуг рекомендует финучреждениям проверить информацию, занесенную в Государственный реестр финансовых учреждений и размещенную на веб-сайте регулятора.

В его письме, разосланном подопечным на прошлой неделе, отмечалось, что данная рекомендация вызвана продолжающимися проверками реестра. В соответствии с ним в случае выявления неточностей в информации финансисты должны до 20 ноября предоставить в Госфинуслуг ряд документов. Это регистрационная карточка юридического лица в бумажном и электронном виде с копиями документов, подтверждающих изменения. А также регистрационная карточка с информацией об обособленном подразделении юрлица (в случае его наличия) в бумажном и электронном виде с копиями документов, подтверждающих изменения.

Ранее пресс-служба Госфинуслуг сообщала, что в ходе комплексной ревизии соответствия бумажной информации данным, размещенным в электронном виде в Госреестре финансовых учреждений, было выявлено отсутствие в реестре необходимой информации по 1960 лицензиям страховых компаний.

    Реклама на dsnews.ua