• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый танго-бар в "Страйке"

Реклама на dsnews.ua

На этой неделе боулинг-клуб "Страйк" ожидает еще одно нововведение — начинает работу танго-бар. Как сообщила "ДС" арт-менеджер "Страйка" Ольга Яценко, с 3 октября каждый четверг в танцевальном салоне клуба будут собираться любители танго, причем в широком смысле слова — не только танца, но и яркого стиля жизни.

Программа вечеров, конечно же, будет основана на танцах — как классическом танго, так и диско с элементами этого стиля, страстного и проникновенного. Подразумевается, что гости должны выдерживать свой имидж соответствующим образом: женщины в стиле вамп в откровенных вечерних платьях и настоящие джентльмены-мужчины в строгих костюмах и шляпах. Сейчас на открытой танцевальной площадке "Страйка" довольно прохладно, чтобы дефилировать в вечерних нарядах, но администрация клуба уверяет, что к началу работы танго-бара летняя площадка будет застеклена и там станет тепло.

Вход в танго-бар по четвергам на начальном этапе его работы будет бесплатный — посетители "Страйка" оплачивают только входной билет в сам боулинг-клуб (15 грн.). По словам Ольги Яценко, хотя бы раз в месяц в рамках танго-вечеров "Страйк" будет также организовывать тематические шоу и вечеринки, на которые стоимость входа будет определяться дополнительно. Танго-вечеринки начинаются ориентировочно в 19.00.

    Реклама на dsnews.ua