• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бельгийские серенады

26 и 27 апреля в клубе Stereo plaza (ул. Киквидзе, 17) пройдут сольные концерты лидера группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. Он предста
Реклама на dsnews.ua

26 и 27 апреля в клубе Stereo plaza (ул. Киквидзе, 17) пройдут сольные концерты лидера группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. Он представит программу "Брюссель", основанную на одноименном альбоме.

Диск был записан за две недели в августе прошлого года в бельгийской столице на одной из лучших студий континентальной Европы — ICP Recording Studios. В альбом "Брюссель" вошли 12 композиций на украинском и английском языках.

В работе над пластинкой Святослав Вакарчук выступил как исполнитель и автор большинства треков. Для участия в проекте он пригласил талантливых музыкантов Украины: Сергея Бабкина (флейта, гитары, вокал) — экс-участника команды 5'Nizza; Дмитрия Шурова (рояль, электропиано, электроорганы, металлофон) — лидера проекта Pianoboy; Макса Малышева, которого называют "Виталием Кличко украинских барабанов".

Презентация проекта "Брюссель" прошла в декабре 2011 г. Альбом получил статус "Самое яркое музыкальное событие года" и "Проект года" по результатам народного голосования, проведенного музыкальными изданиями и телеканалами.

В программе предстоящих концертов: "Адреналін", "Дай мені чистої води", "В останній момент", "Моя планета", Airplane, Come to Me Baby и другие песни из нового диска.

Прозвучат также хиты "Океана Ельзи" разных лет и совсем свежие треки, написанные в марте во время репетиций Святослава Вакарчука и "ОЕ" в Минске: "Стіна", "Пробач мені", We Grow Old Together.

Начало в 20.00.

Реклама на dsnews.ua

Цена билетов — 200–1800 грн.

    Реклама на dsnews.ua