• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Двое немцев разрешают ругать себя за деньги

Любой желающий может позвонить по платному номеру и отругать собеседника самыми неприличными словами
Реклама на dsnews.ua

Любой желающий может позвонить по платному номеру и отругать собеседника самыми неприличными словами, пишет "РИА Новости", ссылаясь на Thueringische Landeszeitung.

Телефонную "горячую линию" открыли двое предприимчивых немцов - Ральф Шульте и Александр Бранденбургер. Позвонив по указанному номеру, каждый имеет возможность как следует выругаться и ему за это ничего не будет.

За две недели существования линии бизнесменам позвонили уже несколько десятков человек. За 1,49 евро в минуту звонящий может кричать и обзывать слушающего "идиотом", "придурком", "дураком" и другими словами.

"Бывают дни, когда хочется как следует спустить тормоза и наорать на кого-нибудь. В такие дни можно звонить по нашему номеру", - заявил Шульте. По его словам, никакие последствия не грозят после звонка на такой номер, а вот если накричать на своих близки, всё может быть гораздо сложнее.

Однако психологи отнеслись к новому проекту критически. По словам представителя службы психологической помощи из Марбурга Свена Кеппера, таким образом люди могут потерять много денег, но не получить нужной помощи или консультации.

    Реклама на dsnews.ua