• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Fujitsu готовит для Европы 4-ядерный защищенный смартфон с камерой 13,1 Мп

Реклама на dsnews.ua

Недавно мы уже писали о планах компании Fujitsu "захватить" европейский рынок мобильных устройств. Некоторые из этих новинок японский производитель может представить уже на следующей неделе в рамках Mobile World Congress 2012 в испанской Барселоне.

Одним из устройств, судя по информации сайта Unwired View, станет мощный Android-смартфон на набирающей популярность платформе NVIDIA Tegra 3, который, вероятно, пока будет демонстрироваться лишь в виде образца.

Мобильное устройство, о названии которого пока не сообщается, будет нести в себе четырехъядерный процессор с максимальной частотой 1,5 ГГц, что должно обеспечить ему отличную производительность. Кроме того, характеристики аппарата, по сведениям источника, включают 4,6-дюймовый сенсорный дисплей и камеру с огромным разрешением 13,1 Мп, а также датчик отпечатков пальцев и корпус с дополнительной защитой от воды и пыли.

В качестве программной платформы используется самая свежая на сегодня редакция Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Дополняет список долгое время автономной работы, что при такой начинке подразумевает емкий аккумулятор. 

    Реклама на dsnews.ua