• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гончаренко опроверг "грязные инсинуации" о пиаре на похищении

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Алексей Гончаренко уверен, что никто не хочет садиться в тюрьму ради того, чтобы обеспечить ему пиар на один день

Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Получается, что три человека, один из которых является депутатом от Опоблока, еще один из них - гражданин России, пойдут на много лет в тюрьму, чтобы сделать мне пиар на один день? Если бы сказали, что было похищение, а потом я бы появился и похитителей нет, или сказали бы, что они убежали, тогда, возможно, можно бы было что-то об этом думать", - сказал Гончаренко.

Есть люди. И эти люди не являются бомжами с привокзальной площади. Это депутат, председатель фракции. И они будут очень серьезно за это отвечать. Там такая куча доказательств, что им от тюрьмы никуда не деться", - добавил нардеп.

Как сообщала "ДС", днем 23 февраля стало известно, что народный депутат от БПП Алексей Гончаренко похищен в Одессе. В поисках Гончаренко были задействованы все силовые структуры.

Позже спецслужбы сообщили о том, что нашли Гончаренко, и он жив. Правоохранители задержали трех человек. У одного из похитителей нашли российский паспорт.

По данным прокуратуры, заказчиком похищения нардепа был депутат Лиманского райсовета Александр Кушнарев, сын которого был среди погибших 2 мая 2014 года в Одессе.

    Реклама на dsnews.ua