• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гройсман рассказал об опоздавшем на три месяца проекте госбюджета-2016

Реклама на dsnews.ua
По состоянию на сегодня мы продолжаем искать компромиссы, отметил спикер парламента

Ситуация, которая складывается с принятием бюджета на 2016 год, является следствием того, что он был внесен в Раду с почти трехмесячным опозданием, передает "ДС" со ссылкой на сообщение в Facebook главы Верховной Рады Владимира Гройсмана.

"По состоянию на сегодня мы продолжаем искать компромиссы по бюджету на 2016 год. Эта работа продолжается последнюю неделю почти круглосуточно. Она продолжается и сейчас", - заявил Гройсман.

По его словам, ситуация, которая складывается с принятием бюджета, является следствием того, что он был внесен в Раду с почти трехмесячным опозданием.

"Поэтому мы сегодня вынуждены выполнять за неделю работу, которую должны были выполнить за три месяца", - сообщил спикер парламента.

Он также отметил, что поле для маневра и особенно временные рамки чрезвычайно узкие. "Подходит момент, когда нам придется принимать окончательное решение - сможем ли мы все же войти в 2016 год с бюджетом", - заявил председатель Верховной Рады.

Станом на сьогодні ми продовжуємо шукати компроміси щодо бюджету на 2016 рік. Ця робота триває останній тиждень майже...

Gepostet von Volodymyr Groysman am Mittwoch, 23. Dezember 2015

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua