• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Яценюк уверен, что АП не сможет его рассорить с Кличко и Тягнибоком

Руководитель фракции ВО Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что лидеры ведущих оппозиционных партий уважают точки зрения друг друга
Реклама на dsnews.ua

Руководитель фракции ВО Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что лидеры ведущих оппозиционных партий уважают точки зрения друг друга и никогда не поссорятся.

В эфире 5 канала Яценюк заявил, что с пониманием отнесся к решению Тягнибока и Кличко не встречаться с Президентом Виктором Януковичем.

Вместе с тем он заверил, что лидеры Свободы и УДАРа также не имели ничего против его визита на Банковую. "Они заявили позицию, что они также уважают мою позицию прийти к Януковичу и выдвинуть все эти требования", - подчеркнул Яценюк.

Кроме того, он выразил уверенность, что его союзу с Тягнибоком и Кличко ничего не грозит. "Мы никогда не поссоримся, чтобы у вас не было никаких сомнений", - заявил представитель фракции Батьківщина. "То, что администрация Януковича планирует нас рассорить, ... этого никогда не произойдет", - добавил Яценюк.

Напомним, вчера, 19 июня, в Администрации Президента состоялась встреча Виктора Януковича с лидерами фракций парламента. Лидер УДАРа Виталий Кличко и председатель ВО Свобода Олег Тягнибок отказались принимать участие во встрече.

По материалам Gazeta.ua

    Реклама на dsnews.ua