• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (13 - 20 декабря)

В прокат вышли фильмы: "Любовный переплет" с Хью Лори, "История оптимиста. Мой парень - псих!" с Робертом Де Ниро, новая "Бригада" и вестерн "Самый пь
Реклама на dsnews.ua

Также на этой неделе можно посмотреть трогательную историю'Сейчас самое время", мелодраму "10 лет спустя", боевик "Бригада. Наследник".

Сейчас самое время

Описание: Жизнеутверждающая оптимистичная трагедия и трогательная история о том, как можно побороть свой страх перед приближающейся смертью, где для этого найти необходимые жизненные силы. Каждым своим словом, действием фильм напоминает о том, что нужно ценить любой, пусть и незначительный, момент обычной на первый взгляд жизни, который становится по-настоящему драгоценным на фоне ее предстоящего конца.

Драма. Великобритания, 2012 г.

Режиссёр Оливер Паркер.

В ролях: Дакота Фаннинг, Джереми Ирвин, Кая Скоделарио.

Реклама на dsnews.ua

Любовный переплет

Мелодрама. США,  2011 г.

Режиссёр Джулиан Фарино.

В ролях: Хью Лори, Лейтон Мистер, Адам Броди.

Слоган к  этому фильму - "В тихом омуте черти водятся

Описание: Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству. Дочь Нина возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, что заинтересоваться успешным сыном своих соседей, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.

Главного виновника всей суматохи играет незабвенный доктор Хаус — Хью Лори. 

История оптимиста. Мой парень - псих!

Эта комедийная драма раскрывает непростую проблему борьбы человека с самим собой. И, как это ни удивительно, в этом ему может помочь только такой же несовершенный человек, с такими же проблемами.

Комедия. США, 2012 г.

Режиссёр Дэвид О. Рассел.

В  ролях:  Роберт Де Ниро, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Джулия Стайлз.

Описание:

После лечения в психиатрической больнице он возвращается в дом своих родителей, уверяя их, что преодолел болезнь. Но, видимо, проблемы остались. Герою приходится бороться с постоянной нервозностью и агрессией. И в этот момент на помощь приходит еще один такой больной человек. То есть — больная.

Бригада. Наследник

Боевик. Россия, 2012 г.

Режиссёр Денис Алексеев.

Описание: 

Идейное продолжение жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом

Самый пьяный округ в мире

Криминальная драма. США, 2012 г.

Режиссёр Джон Хиллкоут.

В  ролях: Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн.

Описание:

Американский Юг, начало 20-го века. В разгар сухого закона и Великой Депрессии братья Бондурант — Джек, Форрест и Говард — нашли способ неплохо подзаработать на продаже нелегального спиртного. Благодаря им в городе начали регулярно появляться крупные партии качественного кукурузного виски, быстро нашедшего своего покупателя. Бутлегерский бизнес стремительно шел в гору, принося его хозяевам немалую прибыль. Воодушевлённый такими успехами и мечтающий произвести впечатление на свою подругу, самый младший и самый предприимчивый из братьев, Джек, решает, что пришла пора расширять семейный бизнес. И хотя остальные браться не поддерживают эту идею, опасаясь возможных конфликтов с конкурентами, Джек в итоге поступает по-своему, чем навлекает на головы всех троих крупные неприятности, грозящие закончиться плачевно для зарвавшихся самогонщиков. 

По материалам сайта: kiev.vgorode.ua
    Реклама на dsnews.ua