• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (4 - 11 октября)

В украинский прокат выходят четыре новых картины, среди которых криминальный триллер "Дикари", боевики "Универсальный солдат 4" и "Заложница 2", а так
Реклама на dsnews.ua
Эта кинонеделя порадует любителей боевиков и психологических драм - в украинский прокат выходят четыре новых картины, среди которых криминальный триллер "Дикари", боевики "Универсальный солдат 4" и "Заложница 2", а также драма "ДухLess".

Дикари (Savages)

Жанр: драма, криминал, триллер

Режиссер: Оливер Стоун

В ролях: Тейлор Китч, Аарон Джонсон (III), Блейк Лайвли, Сальма Хайек, Бенисио Дель Торо, Джон Траволта, Тревор Донован и др.

Продолжительность: 130 мин.

Возрастные ограничения: 18 лет

Реклама на dsnews.ua

Сюжет: Молодые наркоторговцы Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают траву.

Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. "Конкуренты" требуют у них отдать пятилетний заработок от продажи наркотиков в обмен на жизнь их общей девушки. Друзья соглашаются, но между делом придумывают план, чтобы и девушку спасти, и деньги вернуть, и жадным мексиканцам по шее надавать.

Трейлер

: Дикари

Заложница 2 (Taken 2)

Жанр: боевик, драма, триллер

Режиссер: Оливье Мегатон

В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия, Лиленд Орсер, Луэнелль, Люк Граймс, Кеворк Мэликян

Возрастные ограничения: 16 лет

Продолжительность: 91 мин.

Сюжет: Во время пребывания в Стамбуле у агента ЦРУ Брайана Миллса похищают дочь Ким. Ему удается спасти свою дочь, но во время операции по освобождению Брайан убивает лидера группировки. Мурад, отец убитого бандита, жаждет мести и намерен уничтожить всю семью Миллсов, а Брайана заставить в муках ожидать конца своей жизни. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и уже Ким Миллс нужно спасать своих родителей.

Трейлер

: Заложница 2

Универсальный солдат 4 (Universal Soldier: A New Dimension)

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Джон Хайамс

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Кристофер Ван Варенберг, Джеймс Роулингс, Мария Боннер

Возрастные ограничения: 17

Продолжительность: 114 мин.

Сюжет: Действие четвёртого фильма происходит в наши дни. Новая волна производства универсальных солдат-киборгов приводит к тому, что человечество вновь оказывается в смертельной опасности. Чтобы предотвратить катастрофу, двум давним противникам Люку Деверо и Эндрю Скотту придётся на время оставить попытки покрошить друг друга в капусту и объединить силы в борьбе против общего врага.

Трейлер:

Универсальный солдат 4

ДухLess

Жанр: комедия

Режиссер: Роман Прыгунов

В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Сергей Белоголовцев, Мария Андреева, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Артем Ткаченко, Игорь Войнаровский и др..

Возрастные ограничения: 18 лет

Продолжительность: 100 мин.

Сюжет: Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги - на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Трейлер

: ДухLess

По материалам CherryLady.ua

    Реклама на dsnews.ua