• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (28 октября - 3 ноября)

На этой неделе украинские кинотеатры порадуют тремя новыми фильмами: триллером "Время", криминальной драмой "По волчьим законам" и комедийным мультфил
Реклама на dsnews.ua

"ВРЕМЯ" (IN TIME)

Жанр: триллер, фантастика, 2011

Режисер: Эндрю Никкол (Andrew Niccol)

В ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид, Киллиан Мерфи

Фильм о современном Робин Гуде. Только он ворует у богатых и раздает бедным не деньги, а время. Ведь именно время стало самой твердой валютой в конце 21-го века. Теперь у каждого в запасе всего 25 лет, по достижению которых человек перестает стареть. Но, чтобы жить дальше, ему нужно заработать себе время. И пока богатые купаются в непозволительной роскоши – целых веках, бедным приходится наскребать себе на жизнь по секундам.

"ПО ВОЛЧЬИМ ЗАКОНАМ" (ANIMAL KINGDOM)

Жанр: криминальная драма, триллер, 2010

Реклама на dsnews.ua

Режисер: Дэвид Мишо (David Michôd)

В ролях: Джеймс Фрешвилл, Джоэл Эдгертон, Гай Пирс

Новая семья 17-летнего Джошуа, потерявшего своих родителей, - настоящая стая. Волчица-вожак, обожающая свое семейство, готова перегрызть глотку любому, кто посягнет на ее детенышей. Ее дети – преступники, вступившие в ожесточенную борьбу со стражами закона. Только вот Джошуа, чтобы выжить, нужно разобраться в себе и создать свои собственные правила, а не метаться между кланом и законом.

"КОТ В САПОГАХ 3D" (PUSS IN BOOTS 3D)

Жанр: мультипликационная комедия, 2011

Режисер: Крис Миллер (Chris Miller)

В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис

Тех, кто смотрел мультфильм "Шрек", наверняка покорил Кот в сапогах: во-первых, своим "умоляющим взглядом", а во-вторых, конечно, голосом Бандераса. Тогда, в 2001-ом, он появился на экранах уже героем, но никто из зрителей ничего не знал о его подвигах. Не знал до сегодня. Картина "Кот в сапогах 3D" приоткроет занавес, скрывающий приключения Кота в прошлом, где он вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти должен был похитить Гусыню, несущую золотые яйца.

    Реклама на dsnews.ua