• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатр "Кинопалац"

Первые два мультфильма "Мадагаскар" стали настолько успешными, что появление триквела было лишь вопросом времени. Первый "Мадагаскар" собрал в мировом
Реклама на dsnews.ua

(США) анимация

Режиссеры: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон

Роли озвучивали: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер

Первые два мультфильма "Мадагаскар" стали настолько успешными, что появление триквела было лишь вопросом времени. Первый "Мадагаскар" собрал в мировом прокате $532 млн, а вторая часть еще больше — $603 млн.

В новой ленте все та же компания: лев-суперзвезда Алекс, очаровательная бегемотиха Глория, жираф Мелман, зебра Марти и, разумеется, неунывающие пингвины. А к ним добавится целое созвездие новых персонажей. Подзаголовок мультфильма — Europe's Most Wanted ("Особо опасные в Европе"), так что география приключения вновь расширится.

Хотя Африка — симпатичное местечко, это все же не родной дом наших героев. Поэтому Алекс, Марти, Глория и Мелман пытаются вернуться в Нью-Йорк.

Они едут в Монте-Карло, чтобы обратиться за помощью к пингвинам из службы безопасности: те как раз играют там в рулетку. В казино зверям никто не рад, кроме капитана Шантель Дюбуа из ветеринарного контроля.

Реклама на dsnews.ua

Злобная дама всегда мечтала убить льва и не собирается упускать представившуюся возможность. Но героям удается вырваться из ее цепких лап и улететь на самолете пингвинов. Лайнер терпит крушение над Францией.

Дюбуа продолжает идти по пятам, но друзьям везет — мимо них проходит цирковой поезд. Алекса, Марти, Мелмана и Глорию принимают в бродячую труппу. Начинается увлекательное путешествие по Европе.

Новый "Мадагаскар" приправлен такими же хорошими шутками, как и предыдущие. Порой грубовато, зато понятно зрителям разного возраста. Фильм наполнен яркими красками, смешными диалогами, невообразимыми графическими новшествами. Он выйдет в прокат как в трехмерном, так и в обычном формате.

    Реклама на dsnews.ua