• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Microsoft Office для iOS и Android выйдет в 2013 году

Сообщается, что Office Mobile дебютирует в форме бесплатных приложений, с помощью которых пользователи мобильных устройств под управлением iOS и Andro
Реклама на dsnews.ua

Стали известны дополнительные подробности относительно мобильной редакции пакета Microsoft Office для iOS и Android. По сведениям сайта The Verge со ссылкой на свои осведомленные источники, редмондская корпорация планирует выпустить версии своего знаменитого офисного пакета приложений для iPad, iPhone и Android-устройств в начале следующего года.

Отметим, что этого релиза ждут с нетерпением многие пользователи упомянутых гаджетов, поскольку Microsoft Office де-факто является стандартом в корпоративном документообороте большинства фирм, пишет Ferra.

Сообщается, что Office Mobile дебютирует в форме бесплатных приложений, с помощью которых пользователи мобильных устройств под управлением iOS и Android смогут просматривать документы Microsoft Office, что называется, на ходу.

При этом, как и в случае с приложениями OneNote и SkyDrive, от вас потребуется аккаунт Microsoft, а при первом релизе мобильного пакета будут доступны лишь базовые функции просмотра документов Word, PowerPoint и Excel. В то же время возможности редактирования вы получите с подпиской на Office 365 (на iOS ее можно будет купить прямо в приложении).

    Реклама на dsnews.ua