• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (4 января 2012 года)

Власенко рассказал об условиях в колонии Тимошенко. В Кременчуге на гранате подорвались двое мужчин. Тернопольский губернатор открестился от кровавого
Реклама на dsnews.ua

По словам адвоката экс-премьера, Юлия Тимошенко уже не спит почти трое суток. Причиной тому является круглосуточный свет в ее камере. Начальник колонии заявил, что свет необходим для постоянного видеонаблюдения за камерой.

"Над Тимошенко продолжают издеваться. Фашистский план по издевательству над лидером украинской оппозиции продолжается", - сказал Сергей Власенко.

Оба были доставлены в больницу, однако позже один пострадавший умер. Подробности трагедии выясняются. Оставшийся в живых мужчина находится в тяжелом состоянии.

По словам главы Тернопольской ОГА Валентина Хоптяна, в ночь, когда произошло ДТП он был в гостях у знакомых в Киевской области.

Реклама на dsnews.ua

"Сообщаем, что председатель Тернопольской облгосадминистрации вместе с женой с 31 декабря находился в гостях у родственников в Киевской области. При этом для поездки он использовал свой частный автомобиль", - сообщили в пресс-службе губернатора.

    Реклама на dsnews.ua