• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Первые лица странцы поздравили украинцев с Днем Святого Николая

Реклама на dsnews.ua
Нажелали мира, благополучия, счастья, тепла, заботы и любви

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем Святого Николая, который отмечается сегодня, 19 декабря. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на его страницу в Facebook.

В частности, глава государства пожелал мира и благополучия каждой семье.

"Поздравляю всех - взрослых и маленьких украинцев с Днем Святого Николая! Мира и благополучия каждой украинской семье", - говорится в сообщении.

Вітаю усіх - дорослих і малих українців з Днем Святого Миколая!Миру й добробуту кожній українській родині.Автор ілюстрації: Кость Лавро

Gepostet von Петро Порошенко am Freitag, 18. Dezember 2015

В свою очередь, председатель парламента Владимир Гройсман добавил: "Поздравляю с самым волшебным праздником в году. Он возвращает нас в детство и дарит незабываемые ощущения, когда сказка становится реальностью, а мечты сбываются. Верьте в чудеса, дарите радость своим близким, любите Украину. Мира, счастья, добра и согласия Вам и вашим семьям!".

Вітаю з найчарівнишим святом у році. Воно повертає нас у дитинство і дарує незабутні відчуття, коли казка стає...

Gepostet von Volodymyr Groysman am Samstag, 19. Dezember 2015

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пожелал, чтобы в этот праздник каждый ребенок был согрет добром, заботой и родительской любовью, а Святой Николай, чтобы всегда оберегал украинские семьи.

Нехай Святий Миколай завжди оберігає українські родини.Нехай у це світле свято кожна дитина буде зігріта добром, турботою та батьківською любов’ю.

Gepostet von Арсеній Яценюк am Freitag, 18. Dezember 2015

Напомним, 18 декабря, ко Дню святого Николая 250 детей героев, погибших в АТО, в Раде проголосовали за закон о мире.

    Реклама на dsnews.ua