• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Порошенко обещает последующие четыре года прожить без выборов

Реклама на dsnews.ua
За этот период руководство страны надеется провести ряд реформ

Следующие выборы в Украине состоятся через четыре года, а после проведения местных выборов начнется решительная работа по реформированию страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время визита на Ивано-Франковский цементный завод, передает "ДС" со ссылкой на ZN.UA.

"Сразу же после выборов, я об этом никогда не говорил и не хотел говорить до выборов, но вам скажу: у нас будет четыре года без выборов, без популизма, когда, наконец-то, мы сможем продемонстрировать решительные шаги по развитию нашего государства", - сказал глава государства.

Порошенко пояснил, что речь идет о решительных шагах по борьбе с коррупцией, по реформированию судебной системы, завершение реформирования прокуратуры и в ряде других направлений.

Кроме того, по словам президента, после выборов также начнется серьезная работа по восстановлению экономики страны и привлечению инвестиций.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", согласно соцопросу участие в местных выборах 25 октября планируют взять 74% населения, при этом более трети избирателей еще не решили, за кого голосовать.

    Реклама на dsnews.ua