• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ради ремонта теплотрассы в Киеве от тепла отключат более 250 домов, больницы и детсады

Отключение потребителей от тепла будет происходить поэтапно 20 декабря с 9:00 до 16:00. Коммунальщики обещают завершить ремонт за одну ночь
Реклама на dsnews.ua

Повреждение теплосети по ул. Дмитриевской в Киеве ликвидируют в ночь с 20 на 21 декабря.

Специалисты ПАО "Киевэнерго" подготовили поврежденный участок к ремонту и готовятся к поэтапному отключению потребителей от тепла, которое будет происходить 20 декабря с 9:00 до 16:00.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. По данным ведомства, владельцы внутридомовых сетей предупреждены о необходимости спуска воды из собственных систем отопления. Это нужно для того, чтобы домовые системы не замерзли.

Повреждения обещают ликвидировать в ночь с 20 на 21 декабря. Восстановление теплоснабжения потребителей начнется в 8:00 21 декабря и будет происходить поэтапно.

На время ремонта теплотрассы теплоснабжения будет временно приостановлено в 499 потребителей, среди которых 267 жилых домов, 6 лечебных заведений, 6 детсадов, 8 школ и 212 ведомственных домов.

В частности, без тепла останутся жители на улицах Артема, Воровского, Гоголевской, Дмитровской, Коцюбинского, Некрасовской, Кудрявской, Обсерваторной, Тургеневской, Олеся Гончара, Рейтарская, Богдана Хмельницкого, Ярославов Вал, Большая Житомирская, Сретенская, Павловской, Полтавской, Златоустовской, Львовской площади, Вознесенском и Кудрявском спусках, на бульваре Шевченко, в переулках Несторовские, Кияновском, Белинского, Бехтеревский и Чеховском, на проспекте Победы.

    Реклама на dsnews.ua