• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Рыбный день

Реклама на dsnews.ua
9 ноября Киев вновь посетит эпатажный "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. На сцене клуба Stereoplaza в рамках европейского турне питерц

9 ноября Киев вновь посетит эпатажный "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. На сцене клуба Stereoplaza в рамках европейского турне питерцы дадут большой концерт, состоящий из новых песен и хитов.

Сегодня помимо Шнурова в состав "Ленинграда" входят полтора десятка музыкантов с обширным набором духовых инструментов, а также харизматичная рыжеволосая вокалистка Юлия Коган. В конце октября команда пополнила дискографию 16-й пластинкой "Рыба". Трек-лист альбома состоит из 12 композиций, среди которых "Москва", "Желуди", "Мы за!", "Бомбила", "Просто", "Бах", "Юлия". Многие песни уже исполнялись ранее на концертах и были представлены в интернете. Записывали пластинку полным составом, без студийного наложения партий, чтобы добиться атмосферы концертного выступления. В программу предстоящего концерта наряду с новыми композициями вошли "Музыка для мужика", "Люди не летают", "Когда нет денег", "WWW Ленинград", "Сладкий сон", "Мне бы в небо" и множество других известных номеров питерских рокеров.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 250–1500 грн.

    Реклама на dsnews.ua