• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Садовый борется за голос Вакарчука: Я выполнил все три требования

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты "Самопомич" Андрей Садовый заявил, что подпадает под три требования, которые выдвинул рок-музыкант Святослав Вакарчук

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Готов побороться за голос Святослава Вакарчука и сразу же даю ему ответ на его челлендж ТриУмовиКандидату", - написал Садовый.

В частности, он уточнил, что готов к открытым дебатам и уже провел первые с кандидатом в президенты Анатолием Гриценко. Кроме того, Садовый представил все кандидатуры на важные посты, кроме начальника Генштаба и министра иностранных дел.

"Моя кандидатура на должность начальника Генштаба - это один из действующих боевых командиров бригады. К сожалению, я не смогу назвать его фамилию, ведь это создаст ему моментальные проблемы на службе. Такая же ситуация и с кандидатом на должность министра иностранных дел, который сейчас является действующим дипломатом", - написал он.

В то же время, Садовый отметил, что пока не занимал никаких государственных должностей, но был мэром Львова и помог городу развиваться. "На сайте lviv2020.com моя подробная программа, с которой шел на выборы в 2015 году и выполнение каждого пункта программы в процентах. Есть также возможность посмотреть отчет по выполнению программы за каждый год", - написал он.

Как сообщала "ДС", ранее заслуженный артист Украины, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук озвучил основные требования к кандидатам в президенты.

    Реклама на dsnews.ua