• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Савченко на суде провела эксперимент с пакетом на голове

Реклама на dsnews.ua
Летчица решила проверить, узнает ли ее сотрудник ФСБ, который приезжал на место ее задержания

Народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко на заседании суда решила провести личный эксперимент с участием сотрудника ФСБ России Алексея Почечуева, который приезжал на место ее задержания, и одела на голову пакет, чтобы проверить узнает ли он ее, передает "ДС" со ссылкой на сообщение Радио Свобода в Twitter.

"Чтобы проверить, узнает ее Почечуев, Савченко надежда пакет. Утверждает, что Почечуев участвовал в ее похищении", - пишет СМИ.

Как сообщала "ДС", 13 июля Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении украинки, которую обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "Убийство" и "Покушение на убийство".

5 октября российский суд подтвердил законность продления ареста украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко.

Ранее защита украинки сообщила, что обвинение по делу украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко ходатайствовало о продлении ее ареста на 6 месяцев.

Читайте также:

Вчера, 6 октября, адвокат Савченко Марк Фейгин заявил, что российский суд одним из условий передачи летчицы Украине может назвать смену ее защиты.

    Реклама на dsnews.ua