• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Шарий поддержал Бужанского, назвав журналистов "грязными овцами, которые бекают из своего загона"

Реклама на dsnews.ua
Пророссийский видеоблогер Анатолий Шарий заявил, что журналисты являются "грязными тупыми овцами"

Об этом он заявил в своем видеоблоге на YouTube, передает "ДС".

"Почему это не помойка? Это помойка. Набитая тупыми вонючими овцами. Эти вонючие грязные овцы сидят в своем загоне и оттуда бекают", - заявил Шарий.

Отметим, оскорбления Шария касались не только журналистов "Нового времени", но и других СМИ - "24 канала", "Украинской правды", "Левого берега" и других.

Он также добавил, что избранный народный депутат от "Слуги народа" Максим Бужанский "не обозвал журналистку тупой овцой, ведь она является тупой овцой, и ничего в этом страшного нет".

Кроме того, Шарий отметил, что журналистку можно было назвать и хуже - "например, задроченной тупой овцой".

Ранее, напомним, одиозный блогер Бужанский обозвал журналистку издания "Новое время" "тупой овцой". Таким образом он отреагировал на интервью, которое взяла журналист Ольга Духнич у лидера президентской партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. В нем журналистка назвала богера Бужанского "ностальгирующим по СССР и временам Виктора Януковича".

В свою очередь журналистка Ольга Духнич ответила на оскорбительный выпад Бужанского, назвав его "голубем, нагадившим на рукав". 

Вместе с тем за своего однопартийца уже заступился не менее скандальный журналист, также будущий нардеп от президентской партии Александр Дубинский.

    Реклама на dsnews.ua