• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Укртелеком" повышает тарифы на некоторые услуги связи

Подорожают звонки со стационарного телефона на сеть мобильной связи "ТриМоб". При этом дешевле станут междугородные звонки
Реклама на dsnews.ua

Компания "Укртелеком" с 21 января 2013 года вносит изменения в некоторые тарифы на междугородную связь и на звонки на сеть мобильной связи. 

В частности, компания повышает тариф на звонки с фиксированной сети на сеть мобильной связи "ТриМоб" - с 0,25 грн/мин. до 0,43 грн/мин. (с НДС).

При этом компанией снижен тариф на междугородные звонки на фиксированной сети (с фиксированного на фиксированный телефоны) в рабочие дни с 0,48 до 0,43 грн/мин, пишет УНИАН.

Кроме того, с 0,96 грн/мин до 1,2 грн/мин с 21 января повышается тариф на звонки с телекоммуникационной сети фиксированной телефонной связи другого оператора телекоммуникаций при предоставлении услуги через международную станцию "Укртелекома", на сети операторов мобильной связи.

Тарифы на звонки с сети фиксированной связи "Укртелекома" на сети операторов мобильной связи остаются неизменными (1,2 грн/мин.), за исключением сети "Голден Телеком", где тариф снижается с 21 января до 1,08 грн/мин.

Также с 21 января "Укртелеком" в 6,25 раза повышает тарифы на дополнительные услуги междугородной телефонной связи по предварительному заказу: вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров (до 3 грн), вызов абонента по четвертому и пятому номерам (до 6 грн), вызов определенного лица (до 6 грн), предоставление разговора в назначенное абонентом время (до 6 грн).

    Реклама на dsnews.ua