• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Житомире легковушка на огромной скорости протаранила машину ГАИ и загорелась (фото, видео)

ДТП произошло около полуночи на перекрестке улиц Ватутина и Щорса
Реклама на dsnews.ua

В ночь с 4 на 5 января в Житомире легковушка догнала автомобиль ГАИ. От удара одна из машин загорелась

ДТП произошло около полуночи на перекрестке улиц Ватутина и Щорса, передает "Житомир.info".

По словам очевидцев аварии, автомобиль ВАЗ, двигаясь по Ватутина на большой скорости, врезался в автомобиль Госавтоинспекции, который приостановился на светофоре и как раз начинал двигаться с места. В результате удара автомобиль ГАИ оказался посреди перекрестка, а легковушка загорелась. По словам жителей дома, расположенного рядом с перекрестком, в ДТП пострадал водитель ВАЗа.

"Мы услышали сильный грохот и выбежали из дому. Увидели разбитую машину, из-под капота которой валил дым. Муж бросился к ней и вытащил от туда водителя. Он был пьян и, похоже, уснул за рулем. Мы его оттащили от горящей машины и уложили на дубленку. Потом приехала "скорая" и увезла его"

, - рассказала жительница дома.

На место ДТП приехало несколько автомобилей ГАИ, скорая помощь и две пожарные машины, которые и потушили загоревшуюся легковушку. По предварительной информации в первом автомобиле было два сотрудника Госавтоинспекции, которые в аварии не пострадали, во втором автомобиле находился только водитель, житель Коломыи Ивано-Франковской области – его увезли в больницу медики.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua