• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Расход

Реклама на dsnews.ua

1335 грн. стоит каждый экземпляр часов, приобретенных Одесской областной государственной администрацией у ООО "Первый украинский часовой завод "Киевская Русь", которое выиграло соответствующий тендер на поставку местной ОГА 119 единиц часов с символикой Одесской области.

Ранее киевский часовой завод выиграл тендер на поставку шести наименований наручных часов и "других измерителей времени" для Генеральной прокуратуры Украины на сумму 2,496 млн грн.

Параллельно с одесскими часами вошли в историю позолоченные статуэтки, которые руководство "Укрзализныци" якобы приобрело для своих со­­трудников по цене 40 тыс. грн. за штуку. Железнодорожники оперативно опровергли информацию следующим сообщением: "Согласно документации конкурсных торгов, требовалось представление предложений, состоявших из 19 наименований статуэток, а не из количества 19 экземпляров. Общее же количество необходимых статуэток каждого наименования, в соответствии с заключенным между сторонами договором, будет определяться, исходя из фактической потребности "Укрзализныци". Зачем железнодорожникам статуэтки — вопрос открытый.

    Реклама на dsnews.ua