• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жена Луценко готовится к конфискации имущества: все будет подготовлено с бантами

"Власть думает, что она изолировала Луценко от общества. Совсем нет, это общество изолировано от нормальных людей", - заявила Луценко
Реклама на dsnews.ua

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, кандидат в нардепы от Объединенной оппозиции  Ирина Луценко после провозглашения приговора супругу заявила, что исполнительная служба начала работать над вопросом конфискации их имущества. Об этом сообщает УП.

"Я получила постановление от исполнительной службы, где сказано, что с имущества временно снят арест, поскольку гражданский иск в 640 тысяч погашен", - заметила она. "Но мы так понимаем, что будет отдельное производство по конфискации... Мы ожидаем прихода или прокуратуры, или милиции, или исполнительной службы… Я буду готова, все будет в чехлах, все будет подготовлено с бантами", - заметила она.

Кроме того, комментируя второй приговор своему мужу, Луценко заявила, что другого решения она не ожидала.

"Его отправят в Менскую колонию Черниговской области. Мы готовы. Сумки собраны. Это не будет для нас неожиданностью. Я думаю, там тоже есть нормальные люди и нормальные милиционеры", - сказала она.

"Власть думает, что она изолировала Луценко от общества. Совсем нет, это общество изолировано от нормальных людей", - заявила Луценко.

"Решение судьи создало прецедент, что служить этому государству честно не нужно, что надо придуриваться, сдавать своих лидеров, не быть честными офицерами, и тогда у нас будет будущее", - добавила она.

"Примером этого является поведение Янукович в Артеке, где он сказал: "Надо быть здоровым, много уметь и много учиться". Наверное, намекал на свое серьезное шапкокрадство в прошлом", - сказала она.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua