• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"5 канал" начинает новый авторский проект "Интервью с Андреем Сусленко"

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 7 апреля, в 18:15 "5 канал" представляет авторский информационно-просветительский проект "Интервью с Андреем Сусленко", ведущий которого каждую пятницу вместе с гостями - сильными личностями - будет искать ответы на сложные общественно важные вопросы

Герои программы- интересные и неординарные люди из абсолютно разных жизненных сфер: от путешественников и издателей- до послов, министров и президентов. Украинцы и иностранцы, сообщили "ДС" в пресс-службе "5 канала". Но каждый из них- личность- со своими глубокими убеждениями, жизненными ценностями и большим кругозором. Именно они заставят зрителей расширить грань своих воображаемых границ и понять суть сложных, на первый взгляд, вещей.

Первым на интервью к Андрею Сусленко придет глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, который расскажет, чем занимается его ведомство, в чем заключена его основная проблема и как он наказывает тех, кто не делает свою работу.
Каково сегодня состояние дорог в стране и что делать для того, чтобы улучшить ситуацию?

Что ожидает Укравтодор в ближайшее время? Ответы на эти и другие, не менее интересные вопросы уже сегодня на "5 канале".

Андрей Сусленко, автор и ведущий проекта: "Для меня это важный шаг-это попытка заняться конструктивной журналистикой, которая откроет смыслы и ценности. Я пытаюсь расширить собственное мышление и дать такую же возможность зрителю. Гости проекта- особенные люди. Новаторы, мыслители, мотиваторы изменений и даже легенды. Конечно, в студии будут и известные гости, но контекст будет новым".

Смотрите по пятницам, в 18:15 авторский информационно-просветительский проект "Интервью с Андреем Сусленко", который каждую неделю будет проливать свет на вопросы, волнующие каждого украинца.

    Реклама на dsnews.ua