• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"ДНР" отправит на фестиваль КВН в Сочи "Факультет блатной романтики"

Реклама на dsnews.ua
Представлять "республику" будут аж четыре команды

Четыре команды КВН из оккупированного Донецка примут участие в международном фестивале Клуба веселых и находчивых "КиВиН-2016", который пройдет в Сочи с 11 по 25 января. Об этом, как передает "ДС", заявил так называемый министр молодежи, спорта и туризма "ДНР" Михаил Мишин.

"Делегация из четырех наших команд 10 января 2016 года выезжает на международный фестиваль КВН, который будет проходить в Сочи - это высокий уровень. В республике сейчас напряженная ситуация, но даже в это время мы можем отправить наших ребят", - заявил "министр".

В Сочи поедут команда КВН Донецкого Национального технического университета (ДонНТУ) "Малыши-карандаши", команда Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры (Доннаса) "Со вкусом", "Факультет блатной романтики" (ДонНТУ) и сборная команда КВН Донецкого Национального университета экономики и торговли (ДоннУЭТ).

"За весь год мы собрали программу, которую будем показывать на фестивале. В Сочи будет распределение по Лигам, мы будем стремиться попасть в Центральную или Телевизионную Лигу", - сказал капитан команды "Малыши-карандаши" Сергей Самохин.

Читайте также:

оманды КВН из самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республик" могут войти в Высшую лигу КВН. 
    Реклама на dsnews.ua