• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Гиви" вывез свою девушку в Приднестровье и продает квартиры, - источник в ПМР

Реклама на dsnews.ua
Главарь батальона боевиков "Сомали" Миша Толстых спешно пытается покинуть территорию "Донецкой народной республики"

Командир так называемого батальона боевиков "Сомали" Михаил Толстых (более известный как "Гиви") вывез девушку в Приднестровье и начал распродавать квартиры, передает "ДС" со ссылкой на сообщение бывшего начальника службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Валерия Гратова в Facebook.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке. До этой новости я не верил в какие-то там конфликты с Александром Владимировичем Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет", - написал он.

Поддерживающий боевиков на Донбассе Гратов считает, что "Гиви" "испугался каких-то укродрг" и бросает "пацанов" из своего батальона. Он призвал так называемое "министерство безопасности ДНР" задержать Толстых.

"Не ожидал я такого поворота, прошу МГБ принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример остальным бойцам. И в первую очередь такие действия срамят память его друга - героя Новороссии Арсена Павлова (Моторолы)", - добавил он.

    Реклама на dsnews.ua