• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Одноклассники" уверены, что смогут и дальше зомбировать украинцев

Реклама на dsnews.ua
В социальной сети "Одноклассники" уверены, смогут найти способ продолжить работу в Украине, вопреки санкциям

Такое заявление сделала директор по коммуникациям "Одноклассников" Анастасия Жбанова, информирует "ДС" со ссылкой на "112 канал".

"Мы надеемся, что интересы наших пользователей останутся на первом месте. Вместе мы найдем способ оставаться на связи, и 9,5 миллиона украинских пользователей ОК, наши партнеры и рекламодатели смогут пользоваться сервисами социальной сети так, как они привыкли", - сказала Жбанова.

По ее словам, "Одноклассники" являются в первую очередь развлекательной социальной сетью, с помощью которой друзья, близкие и родственники "не только находят друг друга, но и имеют возможность обмениваться фотографиями, смотреть видео, слушать музыку и узнавать важную информацию".

При этом Жбанова, несмотря на огромное количество пророссийской пропаганды в "Одноклассниках" утверждает, что соцсеть якобы служила "объединению людей вне политики и географических границ".

Как сообщала "ДС", президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля о применении санкций в отношении ряда физических и юридических лиц. В том числе под запрет попали сервисы "Яндекса" и российские соцсети "Одноклассники" и "ВКонтакте".

    Реклама на dsnews.ua