• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Порше Центр Киев Аэропорт" разыграли новый Porsche Macan среди своих клиентов

Реклама на dsnews.ua
8 декабря 2017 в "Порше Центр Киев Аэропорт" определили победителя розыгрыша автомобиля Porsche Macan среди клиентов дилерского центра

"Порше Центр Киев Аэропорт" входит в группу компаний "Виннер" в Украине и является крупнейшим в Украине, Центральной и Восточной Европе официальным дилерским центром Porsche с отдельным зданием, который предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Porsche, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также сервисного обслуживания и ремонта. Дилерский центр входит в элиту дилеров Exclusive Manufaktur и в TOP 100 официальных дилеров в мире.

С 1 июня по 30 ноября клиенты дилерского центра имели возможность стать участниками акции "Испытайте свою удачу! Примите участие в розыгрыше Porsche Macan". В розыгрыше принимали участие около 120 клиентов дилерского центра. Данной инициативой "Порше Центр Киев Аэропорт" в очередной раз продемонстрировал высокий уровень лояльности к своим клиентам. Розыгрыш проходил под пристальным наблюдением профессиональной комиссии, которая подтвердила корректность проведения розыгрыша и официально утвердила результат протоколом. Событие стало сенсацией, ведь впервые в Украине автомобиль премиум класса было разыграно между клиентами дилера.

Мероприятие прошло в лучших традициях "Порше Центр Киев Аэропорт": изысканная атмосфера, живая музыка и праздничное настроение. Юрий Горбунов выступил модератором вечера, настроение задавали джаз бэнд FrankyJazz.

"Каждый день мы совершенствуем наш сервис и стремимся быть ближе к нашему клиенту. Организовывая розыгрыш Macan среди клиентов, мы еще раз выражаем благодарность за их доверие и лояльность. Клиенты "Порше Центр Киев Аэропорт" привыкли получать только лучшее, а мы рады каждый раз превышать их ожидания."- комментирует событие директор дилерского центра Сергей Королев.

    Реклама на dsnews.ua