• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Укрзализныця" вводит правило первой минуты на поезда в Чехию

Реклама на dsnews.ua
Украинцы смогут купить первые билеты на поезда в Чехию со скидкой до 1000 грн

Об этом заявил глава "Укрзализныци" Войцех Балчун, информирует "ДС".

"Первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении "Киев - Прага - Киев", будут продаваться со значительным дисконтом", - написал он на своей странице в Facebook

Он рассказал, что "Укрзализныця" и АО "Чешские железные дороги" установили специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделенные 3 места для проезда сообщением "Киев - Прага - Киев".

Поездка со скидками может быть оформлена только от/до станций Киев и Львов до/от станций Чехии (Словакия - только транзитом). Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконту можно как "туда и обратно", так и только в одном направлении "туда" или "обратно".

Специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты по дисконту нельзя вернуть, обменять и переоформить.

"Сравните преимущества дисконта: стоимость проезда состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сочетании "Киев - Прага" - 1891,70 гривны (64,0 евро) "Львов - Прага" - 1513,95 гривны (51,0 евро). Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения "Киев - Прага" - 2868,05 гривны (98,6 евро) "Львов - Прага" - 2403,12 гривны (82,6 евро)", - написал Балчун.

    Реклама на dsnews.ua